ОБЗОР Экзотическое оружие самообороны.Часть вторая.

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Plastik, 7 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Plastik

Plastik Местный . .
    2.90

На BDF с:
    05.04.17
    Симпатии:
    810
    Баллы:
    214
    Род занятий:
    Блоггер, скутерист, кардер.
    Итак, господа, продолжим наш обзор экзотических средств самообороны.В прошлой части я расписал лишь половину известных мне средств самообороны.Теперь же вторая часть-заключительная.
    7)Собака.Хорошее домашнее животное.С зубами, когтями, и прочими ништяками.Ваш Тузик может спасти вам жизнь.Нет, правда.
    [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  
    Достоинства.Ну что тут сказать...если ты дрессируешь собаку, хорошо кормишь, да и собака хоть немного крупнее чихуа-хуа, то она влёгкую будет держать круг диаметром два метра.И врядли кто-то рискнет приближаться к хмырю, у которого злобный буль на поводке.В которого нужно очень долго стрелять, или колоть ножом, что-бы обездвижить.Хорошего буля можно сразу уложить только из дробовика.
    Недостатки.Собаки много жрут, много гадят, требуют дрессировки, ухода, прививок, да и не каждый будет брать собаку в поход в магазин за хлебушком.А вдруг именно в этот момент там будут гопники торчать?Да и в общем, собака влетит вам в копеечку.
    8)Палочка барабанщика.Для эстетов.Представляет из себя кусочек сухого и очень прочного дерева, сделанный специально для нанесения ударов.Намёк понятен?
    [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  
    Достоинства. если бить не по барабанам, а по какому-нибудь хмырю, то эффект превосходит все ожидания, я это гарантирую.Один удар по морде превратит морду оппонента в нечто кроваво-слюнявое.Не верите?Зайдите в музыкальный магазин, возьмите палочку, и ударьте себя по ноге.Это больнее во сто крат, чем ментовская дубинка.Так же переломы нанести практически невозможно.Но вот лютые повреждения мягких тканей-влёгкую.Даже если не умеешь обращаться-один удар, и противнику будет несладко.Недорогие-500р пара.Менты не приколупываются.У меня друг гитарист, и когда я к нему пришел на репу, и он взял палочку у барабанщика, и слегка шлепнул меня по ноге-я охренел.Имхо-лучшее оружие для самообороны.
    Недостатки а их особо и нет.Разве что габариты.Палочки то длинные...можно конечно спрятать за пояс, или еще как-то, оптимально закинуть в рюкзак, что бы концы торчали наружу(закинув руку за спину можно выхватить).Ну тут уже дело вашей фантазии.
    9)Носок с мелочью.Да-да, вы не ослышались.Я тоже раньше думал, что носками(по крайней мере моими) можно, разве что, травить мышей и тараканов.Но не...я ошибался..
    Достоинства.Не буду расписывать..просто положи жменю мелочи в носок, и ударь себя по ноге.Ударил?Всё понятно теперь?А ведь от такого удара ни увернуться, ни прикрыться...Так же к достоинствам можно отнести моральное удовлетворение.Ведь противнику будет немного неприятно, что его уделали вонючим носком...а если серьезно, это тот же аналог цепи с гайкой.Бошку размозжить конечно врядли сможет, но вырубить-запросто.
    Недостатки.Не знаю, я лично тут недостатков не вижу...ну разве что куртка провоняет, или где вы там будете носок хранить :) А если уж серьезно-подобное оружие требует кое-какой сноровки.Вы же не Джеки-Чан.Потренируйтесь на досуге.
    10)Кусок кабеля.Ну тут я уже совсем ушел в дебри Джеки-Чанинга.
    Достоинства.Возьми кусок кабеля.Ударь себя по ноге.Как плётка, правда?А представь, что будет с гопником?Пусть даже он и будет ставить блоки..в общем нечто среднее между носком и цепью.
    Недостатки.Ну что сказать..габариты, громоздкость..да и посредственная эффективность.Если хлюпика еще можно отогнать от себя, то здорового бычару такой финт ушами лишь разозлит.Есть ненулевая вероятность, что вас на вашем же кабеле и повесят..

2. otzelih

otzelih НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    29.07.17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Носок с мелочью, автор конечно уважаю но что вы курили? Носок с мелочьюo_OShit - носить в кармане

3. Alino4ka27

Alino4ka27 Заблокированный

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну я представила возьму вонючий носок мужа, насыплю туда мелочи и положу в сумочку. Буду везде с ним ходить и оборонятся. От души посмеялась над этим пунктом статьи.

4. Sonik

Sonik НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Хм, а новый носок заюзать не вариант ??

5. Alino4ka27

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вы тему ТС для начала прочитайте, какой он насок рекомендует использовать для самообороны.

6. Sonik

Sonik НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Думаю сразу понятно что он так шутит.Тему ТСа читал

7. otzelih

otzelih НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    29.07.17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Причем сейчас носки из низкокачественной ткани делают и с первого удара он может порваться

8. Alino4ka27

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну если еще и порвется носок при самообороне, тогда вообще пичально будет))) Естественно ТС это оружие для самообороны вписал для поднятия нам настроения, никто такими методами не будет обороняться.

9. DONNBASS

DONNBASS НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    30.07.17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ну если я свои носки рабочии буду в кармане носить, то мне бояться нечего, х.й кто на 10 метров подойдет )))

10. Касабланка

Касабланка НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    17.08.17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    барабанные палочки удивили! Надо попробовать. А вот носок с мелочью буду использовать! Благодарочка!

11. grech

grech НЕ ПРОВЕРЕН
    1.00

На BDF с:
    30.10.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Забить в носок мелочь? А вы не будете себе пальцы бить когда будете бить ногой?

12. samut

samut НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    08.11.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Собака действительно самое лучше средство и всё за тебя сделает и никто если ты с собакой закурить не подойдет спросить.

13. merc

merc НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    07.11.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Да скорее всего так и будет и еще нужно учесть что когда будешь ей бить тебя будут бить в ответ но в лицо.

14. ironpel

ironpel НЕ ПРОВЕРЕН
    0.20

На BDF с:
    07.11.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хоть кто то подумал над этим слава богу, лучше возьмите шокер за 20 евро в интернет магазине с доставкой.

15. grech

grech НЕ ПРОВЕРЕН
    1.00

На BDF с:
    30.10.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Она сильно воняет её нужно постоянно мыть и ухаживать + кормить.

2юрик нравится это.
  16. toniy

toniy НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    07.11.17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Зато девушки ведутся и идут сразу накомиться:x3:

17. toniy

toniy НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    07.11.17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я думал в теме увидеть что то японское или как у шпионов но не носок с мелочью:eek:

18. nadezhda

nadezhda НЕ ПРОВЕРЕН
    0.20

На BDF с:
    08.11.17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Тут опять же какая собака если овчарка то да.

19. anzhela

anzhela НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    08.11.17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет если сделать прокладку что то засунуть со своей стороны мягкое

20. evfros

evfros НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    08.11.17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня была немецкая овчарка вот закурить в том плане что реально закурить просили ну я не курю так и говорил так что... Наверное вы имели ввиду не просто закурить...