Кардим фриланс.Пища для размышлений

Тема в разделе "С вложениями", создана пользователем Plastik, 24 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Plastik

Plastik Местный . .
    1.95

На BDF с:
    05.04.17
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    173
    Род занятий:
    Блоггер, скутерист, кардер.
    Telegram:
    CoolPlastik
    Ну таки граждане товарищи!Здравствуйте, что-ли?!Передаю привет всем телезрителям, подписчикам, и просто мимопроходящим!
    [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]   снова с вами, и сегодня мы поговорим об таком интересном явлении природы, как биржи фриланса, и вбив в эти самые биржи.
    bdf.ms-лучший форум, что я знаю!
    Иии, у нас по традиции, минутка размышлизмов, демагогии, и словесной эквилибристики.Вот значит смотрите, фишка в чём.Я вчера всю ночь шарился по разным закрытым форумам, искал информацию, и наткнулся на одну весьма забавную фишку.Как оказалось, можно обналичивать сс с помощью бирж фриланса.
    Небольшое отступление.Вот у нас на [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  , допустим, есть раздел [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  .Если кому нужна работа-идут люди туда.Если кому-то нужны исполнители-тоже идут туда.Ну там например сайт сделать, или софт, или ещё чего такого.А в обычном интернете, обычные люди используют биржи фриланса.Для поиска исполнителей(если вы заказчик), и для поиска работы(если вы работник).На этих форумах тусуются специально обученные негры, которые умеют делать сайты, статьи, программы, и всё такое прочее.Так вот, на большинстве этих бирж можно оплачивать услуги фрилансера не напрямую, а через сайт.То есть схема, примерно как у нашего [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  .Выглядит она каким образом.
    1)Заказчик размещает задание на бирже
    2)Специально обученная негра берет это задание, и выполняет
    3)Заказчик производит оплату на биржу(не напрямую негру, а именно на биржу)
    4)Негра получает оплату на бирже, и выводит её на кошелек.

А теперь значит смотрите, дорогие телезрителя.Признаюсь честно, я эту всю ботву не тестил, но я уверен, что она сработает.Если вы попробовали, и у вас оно не сработало-отпишите пожалуйста в комментариях!Т.к я эту фишку спёр из-под хайда на закрытом форуме, и там обсуждение велось очень живое.Тема старая, но говорят работает.

Идём вот сюдой
    freelancer.com/
    Да-да, граждане товарищи, хайда сегодня не будет, т.к америку я не открываю с этим сайтом.Значит смотрите!
    Фишки этой биржи!В этой бирже есть что?Приложение для телефона!А как вы знаете, процент мобильного фрода в разных сайтах ниже, чем процент фрода с ПК, и именно поэтому с мобильных приложений проще вбивать!
    Вот посмотрите
    [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]  
    Значит суть схемы какова.Как вы уже поняли, мы будем брать у самих себя задания, и самому себе оплачивать.
    Ставим себе на компьютер либо генимоушен, либо нокс.Это эмуляторы андроида.
    Потом, фишечка ещё какая есть.На свежих акках вбивать очень проблематично.Это катит через раз.Именно поэтому, берем какую-нибудь базу mail-pass, и чекаем через all in one checker на предмет писем из этой биржи.В среднего пошиба базе(в паблике таких много) попадаются аккаунты от этой биржи.
    Так вот, мутим аккаунт(старорег), а лучше два.Что-бы был акк исполнителя, и акк заказчика.
    Если промутить не удалось-просто регистрируем два акка.Аккаунт заказчика регаем с телефона, аккаунт исполнителя с ПК.
    Затем, размещаем задание, переписываемся сами с собой, имитируем бурную деятельность, и оплачиваем исполнителю за "проделанную работу" через мобильное приложение.Как вы уже поняли, вбиваем cc.Думаю, никому тут пояснять не нужно, что нужны сс, соксы, и прямые руки.Думаю, знающие люди уже сейчас пойдут пробовать эту тему...

Спасибо за внимание!

Последние данные очков репутации:
    prad: 25 Очки (Это же тема!) 24 июн 2017
  2. фalex666

фalex666 Новичок

На BDF с:
    24.06.17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    спасибо,посмотрим что к чему

Plastik нравится это.
  3. katy321

katy321 Новичок

На BDF с:
    24.06.17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    очень муторно))) даже не знаю стоит ли заморачиваться. порой сама работаю по мелочи, как фрилансер)

4. фalex666

фalex666 Новичок

На BDF с:
    24.06.17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    вроде стоит ) в инете все равно ж лазиешь

Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки 24 июн 2017
    Plastik нравится это.
  5. katy321

katy321 Новичок

На BDF с:
    24.06.17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    это все одна болезнь - лень)) я тут не при чем!)

6. Bo

Bo Читатель

На BDF с:
    09.01.18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Кто пробовал? Сколько времени на то уходит?

7. hyrn

hyrn Новичок

На BDF с:
    12.02.18
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Очень много времени уходит)) Но суть не в этом. Вывод средств с фрилансов (вроде со всех, но абсолютно не уверен) производится только на ПП, а ПП контора капризная. Получается нашему воображаемому кардеру нужен акк ПП. Ок, он его регает, вяжет к акку фриланса, изображает бурную деятельность в переписке и вообще всячески с бубном танцует, вбивает допустим на 500 таких сочных зеленых денег, заходит со стороны исполнителся (который тут почему-то именно негр, видимо популярность черной пантеры сказывается), выводит денюжку на свой ПП и радуется.... А вот х... Ибо сразу получает лимит на аккаунт палки. Но наш кардер перец тертый, не унывает. Бьет еще раз, но теперь аккуратно на 100 бачей например, тра-та-та тра-та-та, выводит на ПП ииии... Да все збс, денежка вывелась, палка не лимитнула. Значит надо выводить. Попытка вывода иииии...... лимит. Палка увидела что наш кардер пытается вывести бабло сразу после получения и подумала "что-то подозрительно ска". Кардер думает что видимо надо дать денежке отлежаться на акке ПП. Пока ждет приходит чардж.
    ПыСы: Я не утверждаю что вбить во фриланс невозможно, вполне возможно, но работы там намного больше чем в шапке этого поста.

8. Kirov123

Kirov123 НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    11.05.18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему пстоянно придумывают тучу геморройных способов для обнала через всякие говносервисы? Сразу с карты криптой закупиться нельзя?