Lite версия форума.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MDS, 11 мар 2018.

Метки:
?

Есть кто поддержит предложение?

1. Да, было бы неплохо.

50,0%
  2. Нет, мне и так удобно.

50,0%
  1. TopicStarter Overlay
    MDS

MDS Новичок

На BDF с:
    11.03.18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток администрация и участники!
    Думаю некоторым участникам было бы удобней, если была бы легкая версия форума - без баннеров.
    Включил другую тему и нет баннеров, только сам форум.
    Я прекрасно понимаю, что форум живет на деньги с рекламы, но тем участникам у кого есть постоянные поставщики большое количество баннеров, которые подгружают и без того слабый коннект и очередную виртуалку не очень удобно.
    На своем примере уточню, являясь клиентом Ковальски и Алины Фокс, мне другие баннеры не сильно интересны. С удовольствием использовал бы "легкую" тему если есть или будет возможность такая.

З.Ы. Если уже есть такая фича, то сорри за тему. Если нет, то большая просьба к администрации форума ввести.

Последние данные очков репутации:
    Alex Mole: 15 Очки (Хорошая идея) 14 мар 2018
    Alex Mole нравится это.
  2. Незнайка На Земле

Незнайка На Земле НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    26.02.18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Тогда все будут юзать "легкую" версию и толку с рекламы будет мало, но зато можно будет сделать что-то типо платной подписки на "легкую" версию. Люди, которым это нужно, без проблем смогут купить ее, а нищуки, вроде меня будут палить рекламу. Так и форуму не в убыток должно быть. Главное потом сильно не засрать обычную версию, дабы не принуждть насильно покупать подписку на лайт версию.

Последние данные очков репутации:
    Alex Mole: 15 Очки 14 мар 2018
    Alex Mole нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    MDS

MDS Новичок

На BDF с:
    11.03.18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    В принципе мне уже нормально. Я разобрался откуда ноги у подвисаний были. Ща все и так круто. Правда не через TOR браузер. В чем дело не скажу, но дам подсказку смотреть в сторону hosts. Админу а-та-та )

4. Незнайка На Земле

Незнайка На Земле НЕ ПРОВЕРЕН

На BDF с:
    26.02.18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    У меня все ок через тор

5. TopicStarter Overlay
    MDS

MDS Новичок

На BDF с:
    11.03.18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну если не с виртуалки сидишь или нормальные ресурсы у виртуалки. то и не должно быть подвисаний.

6. Alex Mole

Alex Mole Проверенный продавец . .
    2.00

На BDF с:
    09.12.17
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    107
    Род занятий:
    Продажа фото/сканы ПАСПОРТ СНИЛС ИНН
    Jabber:
    [email protected]
    ДЕПОЗИТ:
    1000
    Telegram:
    SHOP_FILE_INFO
    А тут баннеры есть? :vshoke2::O_O:
    Sorry, но я так давно их не вижу, что просто забыл о их существовании на борде.:pardon:

Поддерживаю идею с платной безрекламной версией. :e17t:

Ибо все равно многие пользователи как и я выкрутятся и будут сидеть на чистом, безбаннерном форуме.:e11r:
    Форум становится чистым при использовании расширения uBlock Origin в Хроме. :e16g:
    Вариант Хрома с использованием tor уже описывал однажды [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]   :wutka:

То есть форум теряет копеечку, которая могла бы идти ему на благо от предоставления к Light Version Forum
    А если смотреть глубже, то это даст не только копеечку дополнительную форуму, но и активность участников.
    Ведь юзера жаба задушит не посещать сайт где он оплатил доступ (психология:rolleyes:).

Незнайка На Земле нравится это.